
Размеры в наличии : 47.
Оригинальные полуботинки/кроссовки COLUMBIA Redmond V2 по выгодной цене
Модель Redmond V2 популярного бренда Columbia предназначены для долгих прогулок, походов и экстремальных походов. Полуботинки оснащены всеми надёжными технологиями Columbia - Omni-Grip и Techlite.
Технология TECHLITE надежно зафиксирует вашу ступни обеспечит надёжную амортизацию.

Технология OMNI-GRIP-обеспечивает отличное сцепление с любыми поверхностями
за счет состава резины и различных видов протектора.
Верх кроссовок оснащён натуральной кожей - нубук, а также сеткой для отличной вентиляции. Также полуботинки водонепроницаемы,идеальные, кроссовки - быстросохнущие.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Шнуровка |
| Прошивка | Да |
| Пол | Мужской |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Страна происхождения бренда | |
| Страна происхождения бренда | США |
| Вес | |
| Вес обуви (наименьший размер) | 356 g |
| Высота | |
| Общая высота обуви | 12,5 cm |
| Фурнитура | |
| Фурнитура | Тканевые шнурки |
| Материал | |
| Материал верха | Натуральная тисненая кожа - Замшевая кожа |
| Материал подошвы | Прорезиненный материал |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина подошвы | 3 cm |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴







