
Размеры в наличии: 43
Мокасины мужские CATERPILLAR Quest Mod Magnet
CAT – это бренд с уже легендарной историей, которая началась более 100 лет тому назад. Обувь и аксессуары славятся своим уникальным видом и выносливостью. CAT – это качество, функциональность и дизайн, лучшие outdoor для всех!
Модели Quest Mod Magnet - это гарантия высокого комфорта, созданная только из высококачественных материалов. Верх из натуральной кожи - нубук и замша. Подошва создана по технологии EVA - один из материалов, широко известный как пенорезина, который обеспечивает поглощение удара (амортизацию).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Вид обуви | Мокасины |
| Цвет | Серый |
| Материал | |
| Материал верха | Замша и нубук |
| Стелька | Ткань |
| Внутри | Ткань |
| Отдельные детали | Материал |
| Вес | |
| Вес обуви (наименьший размер) | 302 g |
| Высота | |
| Общая высота обуви | 11 cm |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина подошвы | 2 cm |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴





