Полупальто женское San Crony Серое с чернобуркой
6 950 ₴
4 865 ₴
- В наличии
- Код: SCW-HW669-CS/967
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тёмно-серое женское пальто SAN CRONY SCW-HW669-CS/967 с натуральным мехом чернобурки-это классическая элегантность и практичная современность.
Женское зимнее пальто с увеличенными размерами -воплощение расцветающей красоты для Вас!
Верхний материал: Плотный и лёгкий, износостойкий, обеспечивает максимальную теплозащиту, не утяжеляя изделие .
Основная застежка на молнии с внутренней ветрозащитной планкой .
В рукавах ,для сохранения тепла,трикотажные манжеты. Несъемный тёплый регулирующийся капюшон надёжно защитит от холода.
По бокам, в нижней части, по центру молния. 4 наружных,два на молнии,два на кнопках и один внутренний карман на липучке, позволяют держать необходимые вещи под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид пальто | Полупальто |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Обхват бедер | 66 см |
| Обхват груди | 60 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Размер | |
| Размеры | 48,50,52,54,56,58,60,62 |
Информация для заказа
- Цена: 4 865 ₴

