Полупальто женское San Crony Изумрудное с чернобуркой увеличенные размеры
6 999 ₴
4 899,30 ₴
- В наличии
- Код: SCW-HW669-CS/475
Изумрудное женское пальто SAN CRONY SCW-HW669-CS/475 с натуральным мехом чернобурки-это классическая элегантность и практичная современность.
Женское зимнее пальто с увеличенными размерами -воплощение расцветающей красоты для Вас!
Верхний материал: Плотный и лёгкий, износостойкий, обеспечивает максимальную теплозащиту, не утяжеляя изделие .
Основная застежка на молнии с внутренней ветрозащитной планкой .
В рукавах ,для сохранения тепла,трикотажные манжеты.
Несъемный тёплый регулирующийся капюшон с натуральным мехом чернобурки надёжно защитит от холода.
4 передних кармана,два на молнии ,два на кнопках и один внутренний на молнии позволяют захватить с собой необходимые мелочи.
По бокам, в нижней части, по центру молния.
Замеры размер 48:
Длина от горловины до низа изделия 100(см) ;
Длина рукава 64;ПОГ60,ПОТ60;ПОБ66
Материал: верх -100% полиэстер; подкладка - 100% полиэстер; утеплитель -100% полиэстер
Мех Чернобурка
Размеры 48 50 52 54 56 58 60 62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид пальто | Полупальто |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Обхват бедер | 66 см |
| Обхват груди | 60 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина изделия | 60 см |
| Размер | |
| Размеры | 48,50,52,54,56,58,60,62 |
- Цена: 4 899,30 ₴

