Куртка женская SAN CRONY 130 - 318 чёрная
Размеры 50 52 54 56
Эта стильная зимняя куртка от SAN CRONY выполнена в классическом чёрном цвете и идеально подходит для холодного времени года. Удлинённый крой обеспечивает дополнительную защиту от ветра и холода. В качестве утеплителя используется нано пух, который обеспечивает отличную теплоизоляцию, лёгкость и комфорт. Внешняя ткань водоотталкивающая и ветронепроницаемая, что позволяет использовать куртку в различных погодных условиях. Дополнительные удобства включают капюшон и функциональные карманы.
Наполнитель 100% полиестер нано Пух
Материал:
верх -100% полиэстер; подкладка - 100% полиэстер; утеплитель -100% полиэстер
Плотность - 434 гр.
Длина - 78 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват бедер | 56 см |
| Обхват груди | 51 см |
| Обхват талии | 52 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Стиль | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 40,42,44,46,48 |
Информация для заказа
- Цена: 4 759 ₴

