Информация о товаре
- Цвет: черный
- Застежка: молния
- Отделения/карманы (внутренние): одно отделение, один карман
- Декор: принт-лого
- Размер: 29х46х17 см
- Две несъемные регулируемые ручки высотой 30 см
- Одна несъемная нерегулируемая ручка высотой 6 см
- Отделения/карманы (внешние): три кармана
- Технологии: UA Storm
- Бренд: under armour
- Пол: мужчинам, женщинам
Состав
- Состав: 100% полиэстер
Описание
- Прочный, легкий и водонепроницаемый рюкзак. Технология UA Storm сохраняет ваши вещи сухими. Отдел для ноутбука с панелью для организации - вмещает MacBook Pro® до 15 дюймов. Два боковых кармана для бутылок с водой. Прочная нижняя панель с полиуретановым покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Нижний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴





